Здравствуйте приставы удерживают 50 процентов из з п девять исполнительных производств по каждому судебному

Здравствуйте приставы удерживают 50 процентов из з п девять исполнительных производств по каждому судебному приказу подала в суд на рассрочку по всем определениям получается суд предоставил рассрочку но если сложить все получится больше 50 процентов от зарплаты что делать

, Марина, г. Москва
Александр Бронштейн
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте приставы удерживают 50 процентов из з п девять исполнительных производств по каждому судебному приказу подала в суд на рассрочку по всем определениям получается суд предоставил рассрочку но если сложить все получится больше 50 процентов от зарплаты что делать
29 Ноября 2023, 12:57, Марина, г. Москва

Работайте с приставами. У вас по идее должно быть  сводное исполнительное производство Вот к этому приставу и идите с документами о рассрочке.

Ответ полезен? оставьте отзыв.