Смогут ли чеки помочь забрать своё имущество?

Мама купила квартиру за мои средства , квартира записана на неё , я являюсь арендатором(типо) , если я куплю сюда мебель и она допустим захочет меня выгнать отсюда , мебель я смогу забрать или это будет уже её собтвенность . Смогут ли чеки помочь забрать своё имущество?

, София, г. Курск
Наталья Рыжова
Адвокат, г. Москва

Сможете. Во-первых, чеки являются подтверждением покупки мебели именно Вами, а во-вторых, в акте приема-передачи квартиры (если его нет, то можете его составить) должно быть указано, какая мебель или техника находится в квартире.

 С уважением, Наталья