Как получить справку 98 при необходимости замены тазобедренного сустава участнику СВО

Здравствуйте я участник сво мене дали справку номер 100 а справку 98 не дали сказали что ранений и травм нет и увечье, мене зделали снимки тазобедренного сустава и на снимке видно что тазобедренного сустава сплюснутый.и мене нужно замена сустава.врачь говорить что мене 98справка не положена

, Максим, г. Курск

Здравствуйте, Максим!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.