8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте я участник сво мене дали справку номер 100 а справку 98 не дали сказали что ранений и травм нет и

Здравствуйте я участник сво мене дали справку номер 100 а справку 98 не дали сказали что ранений и травм нет и увечье, мене зделали снимки тазобедренного сустава и на снимке видно что тазобедренного сустава сплюснутый.и мене нужно замена сустава.врачь говорить что мене 98справка не положена

, Максим, г. Курск
Рашид Гафаров
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск
рейтинг 8.5

Здравствуйте, Максим!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
586 ₽
Трудовое право
На какие статьи я могу опираться при разговоре с директором, ведь понимаю, что недоплатили?
Добрый вечер. Работала в общепите официантом с 05.04. 23 уволилась 23.01.24, зарплата за январь пришла ожидаемая 23 числа, за неиспользованный отпуск пришло 2 тысячи 8 февраля вместо 14 рассчитанных за 9 месяцев работы. Уходила только за свой счет на неделю. Попросила по пунктам расписать мой расчет за отпуск и зп, сказала, что в смс не может и нужно подъехать в ресторан. На какие статьи я могу опираться при разговоре с директором, ведь понимаю, что недоплатили?
, вопрос №4007545, Анастасия, г. Москва
Военное право
Когда сделал КТ руки, выдали заключение что перелом без смещения
Здравствуйте! Мой муж был мобилизован 27 сентября 2022 года. 13 марта 2023 года ему дали отпуск на 2 недели, потом у него был больничный до 19 мая, 20 мая он вернулся на СВО. 26 декабря получил травму в ходе выполнения боевой задачи, был перелом руки, но пришлось еще доказывать, тк не хотели давать форму 100 и ставили ушиб. Когда сделал КТ руки, выдали заключение что перелом без смещения. Писал рапорт на эвакуацию по травме, но его даже не взяли на рассмотрение. Потом ходил, писал рапорт на отпуск пока с гипсом, тоже не приняли, объясняя тем, что вы уходите в отпуск и не возвращаетесь. Он служит уже второй год, а в отпуске был только один раз, рапорты не принимают на отпуск, в очередь не ставят. Что делать?
, вопрос №4007400, Людмила, г. Москва
Военное право
Мой брат участник СВО "Вагнер" Получил ранение, потерял правую ногу
Здравствуйте. Мой брат участник СВО "Вагнер" Получил ранение, потерял правую ногу. Выплаты в течении 7 месяцев давали, но за ранение так он и не получил. Куда нам обратиться? Бухгалтерия разводит руками, говорят не к ним вопросы.
, вопрос №4007390, Юлия, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте если знакомая прописана была просто у меня, а потом исчезла когда постановление пришло, что ее в
Здравствуйте если знакомая прописана была просто у меня,а потом исчезла когда постановление пришло,что ее в психушку забирают по суду,будут ли меня потому поводу полиция привлекать,и если будут то через сколько времени ее искать и меня привлекать, спасибо заранее
, вопрос №4007292, Пётр Каневский, г. Иркутск
Исполнительное производство
В связи с тем, что меня обокрали мошенники, и я получаю пенсию через почту, и с меня снимают деньги приставы
В связи с тем, что меня обокрали мошенники , и я получаю пенсию через почту, и с меня снимают деньги приставы, могу я перевести на карту родственника, что бы каждый месяц не сидеть дома нужного числа и ждать пенсию. и после перевода пенсии на этого родственника какие последствия могут быть у меня от приставов или других правоохранительных органов
, вопрос №4007022, галина, г. Москва
Дата обновления страницы 28.11.2023