8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
800 ₽
Вопрос решен

Здравствуйте я участник сво мене дали справку номер 100 а справку 98 не дали сказали что ранений и травм нет и

Здравствуйте я участник сво мене дали справку номер 100 а справку 98 не дали сказали что ранений и травм нет и увечье, мене зделали снимки тазобедренного сустава и на снимке видно что тазобедренного сустава сплюснутый.и мене нужно замена сустава.врачь говорить что мене 98справка не положена

  • IMG_20231118_164842
    .jpg
Уточнение от клиента
Справка номер 100
, Максим, г. Курск
Геннадий Кураев
Геннадий Кураев
Юрист, г. Новосибирск
рейтинг 8.9
Эксперт

Здравствуйте, Максим. 

Если травма тазобедренного сустава произошла в результате участия в боевых действий на СВО, то Вы сможете требовать выплату 3000000 рублей по Указу Президента РФ от 5 марта 2022 г. N 98 «О дополнительных социальных гарантиях военнослужащим, лицам, проходящим службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации, и членам их семей.

Приложите к вопросу справку по форме 100 и поясните каким образом Вами получена травма. 

С уважением! Г. А. Кураев 

0
0
0
0
Максим
Максим
Клиент, г. Курск
При получении боевой задачи
Максим
Максим
Клиент, г. Курск
Форма номер 100
Михаил Петров
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов
рейтинг 9.5

Максим, добрый день.

на снимке видно что тазобедренного сустава сплюснутый

 Можете уточнить обстоятельства получения травмы и выдачи Вам формы 100?

0
0
0
0
Максим
Максим
Клиент, г. Курск
На боевом задание выводил раненого а потом вернуться обратно на баевую задачу

Справку 100 можете выложить? 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Но я не крала нечего и не было даже попытки кражи, тоесть не вынесла продукты через кассу а отдала их как взяла
Административный штраф дали за кражу в двухместном размере 3600 заплатить в течение 60 дней. Но я не крала нечего и не было даже попытки кражи,тоесть не вынесла продукты через кассу а отдала их как взяла у витрины так и охранник забрал и аызхвал милицию так как ему надо было докапаться до меня потому что ему старику алкашу что-то показалось не то во мне что я ворую́хотя ничего не вынесла через кассу тоесть вообще ничего не взяла меня забрали в милицию потом осудили и назначили штраф а за что я должна платить если я ничего не крала и даже не пыталась украсть
, вопрос №4016034, Ольга, г. Москва
Военное право
Здравствуйте я бы хотел узнать кому обращаться, я нахожусь в сво получил ранение, осколочное скоздное, дали справку 100 и выписку, но 98 не дают на выплату
Здравствуйте я бы хотел узнать кому обращаться, я нахожусь в сво получил ранение, осколочное скоздное, дали справку 100 и выписку, но 98 не дают на выплату
, вопрос №4014265, Дмитрий, г. Москва
Страхование
Пробыл на больничном после тяжёлой сочетанной травмы 120+ дней не смогли оформить нормально документы на ВВК
Пробыл на больничном после тяжёлой сочетанной травмы 120+ дней не смогли оформить нормально документы на ВВК после 120+ дней пробыл ещё на больничном уже при Санчасти ещё 193 дня находился дома, в следствии чего не выставили инвалидность и ту группу годности которая была изначально, сейчас ссылаются на то что здоров при 40 переломов, если нарушения??? Какой порядок действий??? Что положено??? Травму получил при незавищащих от меня условий находился в отпуске, был в такси на заднем сиденье. Страховая такси выплатила исходя из полученных мною травм максимальную страховку. А военная комиссия ссылается на то что сейчас же всё норм и выставили категорию Б, нет оснований говорят, травматолог выставил 2 группы обе А хотя позвоночник сломан, клиновидные изменения 1-2 степени и сколиоз 2 степени.
, вопрос №4013573, Рустем, г. Мурманск
Административное право
Здравствуйте, продала алкоголь несовершеннолетнему, которого подослали общественники, спросила документы
Здравствуйте, продала алкоголь несовершеннолетнему, которого подослали общественники, спросила документы, он показал не паспорт, а другой документ и я не смогла правильно вычислить возраст, ято делать в эттй ситуации, и могут ли общественники законно подсылать несовершеннолетних
, вопрос №4012274, Дана, г. Москва
Военное право
После ранения не дали справку ф- 100, где её мне сейчас взять я шторм зет
После ранения не дали справку ф- 100 , где её мне сейчас взять я шторм зет
, вопрос №4011815, Алексей, г. Москва
Дата обновления страницы 29.11.2023