Здравствуйте я участник сво мене дали справку номер 100 а справку 98 не дали сказали что ранений и травм нет и

Здравствуйте я участник сво мене дали справку номер 100 а справку 98 не дали сказали что ранений и травм нет и увечье, мене зделали снимки тазобедренного сустава и на снимке видно что тазобедренного сустава сплюснутый.и мене нужно замена сустава.врачь говорить что мене 98справка не положена

  • IMG_20231118_164842
    .jpg
Уточнение от клиента
Справка номер 100
, Максим, г. Курск
Геннадий Кураев
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Максим.

Если травма тазобедренного сустава произошла в результате участия в боевых действий на СВО, то Вы сможете требовать выплату 3000000 рублей по Указу Президента РФ от 5 марта 2022 г. N 98 «О дополнительных социальных гарантиях военнослужащим, лицам, проходящим службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации, и членам их семей.

Приложите к вопросу справку по форме 100 и поясните каким образом Вами получена травма.

С уважением! Г. А. Кураев

Максим
Клиент, г. Курск
При получении боевой задачи
Максим
Клиент, г. Курск
Форма номер 100
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Максим, добрый день.

на снимке видно что тазобедренного сустава сплюснутый

 Можете уточнить обстоятельства получения травмы и выдачи Вам формы 100?

Максим
Клиент, г. Курск
На боевом задание выводил раненого а потом вернуться обратно на баевую задачу

Справку 100 можете выложить?