Сегодня заключила договор на оказание услуг связи с ООО "Кабельное телевидение вашей семьи", но полистав вечером каналы, не нашла тех, которые мне нужны

Сегодня заключила договор на оказание услуг связи с ООО "Кабельное телевидение вашей семьи", но полистав вечером каналы, не нашла тех, которые мне нужны. Оплату за установку я ещё не производилась, могу ли вернуть оборудование и расторгнуть договор?

, Ольга, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут