8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возместил ущерб, претензий от потерпевшего нет.вопросы: 1.могут ли дать условный срок по примерению сторон

Здравствуйте, украл телефон и перевел с него себе на карту деньги 60т.р, инкреминируют 158 ч2,ч3. Возместил ущерб, претензий от потерпевшего нет.вопросы:

1.могут ли дать условный срок по примерению сторон.

2.нужен ли бесплатный адвокат, который по факту ничем не помогает, го требует 50т.р по окончанию

, Мария, г. Москва
Фарит Нежемединов
Фарит Нежемединов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день.

1.могут ли дать условный срок по примерению сторон.

 Примирение сторон невозможно.

УК РФ Статья 73. Условное осуждение
 1. Если, назначив исправительные работы, ограничение по военной службе, содержание в дисциплинарной воинской части или лишение свободы на срок до восьми лет, суд придет к выводу о возможности исправления осужденного без реального отбывания наказания, он постановляет считать назначенное наказание условным. Условное осуждение не назначается:

Могут дать условный срок.

2.нужен ли бесплатный адвокат, который по факту ничем не помогает, го требует 50т.р по окончанию

 Лучше конечно платный, так как он более заинтересован в деле.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Моя сестра была осуждена по ст 228ч2, к условному сроку.потом ей за не выполнение приговора добавили еще месяц к условному сроку.через маленький промежуток времени она попадает по ст 228ч1.что делать
Моя сестра была осуждена по ст 228ч2,к условному сроку.потом ей за не выполнение приговора добавили еще месяц к условному сроку.через маленький промежуток времени она попадает по ст 228ч1 .что делать
, вопрос №4008744, Николай, г. Иркутск
Гражданское право
Есть ли смысл обращаться в суд?
Здравствуйте ! Скажите можно ли не применять срок исковой в давности в 3 года , если должник признает свой долг , еще полгода назад долг признал , сказал , что Вернет . А сейчас везде меня заблокировал на связь не выходит . Расписки нет с датой возврата . Но есть все выписки из банка о переводе средств с моего счета на его , есть переписки заверенные нотариусом , где должник долг признает. Вообщем с момента перевода денег прошло 5 лет . Есть ли смысл обращаться в суд ?
, вопрос №4008704, Надежда, снт. Волга
Хищения
Украли деньги с карты на сумму более 5000 рублей (нашли карту и воспользовались ею), но возместили ущерб
Украли деньги с карты на сумму более 5000 рублей (нашли карту и воспользовались ею), но возместили ущерб. Следователь сказала что дело можно закончить только в суде, ( примерение тоже там будет) реально ли это?
, вопрос №4008278, Артем, г. Москва
Автомобильное право
Рационально ли продавать ипотечную квартиру, чтобы возместить ущерб потерпевшей в дтп стороне?
Рационально ли продавать ипотечную квартиру, чтобы возместить ущерб потерпевшей в дтп стороне?
, вопрос №4006832, Ада, г. Воткинск
Дата обновления страницы 28.11.2023