И какая учесть ждёт мошенника?

Здравствуйте, случилась такая ситуация, нужна консультация. Купил авто у человека без договоренности и каких либо документов, ссылаясь на то что документы у владельца и всё позже сделаем, но покупка уже совершилась. На данный момент человек продавший мне авто не выходит на связь, от владельца узнал, что машину он купил у него в долг, а деньги так и не вернул. Сейчас же владелец подал машину в розыск, что делать? Смогу ли вернуть свои деньги? И какая учесть ждёт мошенника?

, Сева, г. Москва
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар
И какая учесть ждёт мошенника

 Сева, обращайтесь в полицию с заявлением, вас меньше всего должна волновать участь мошенников, вам бы не остаться без денег и без машины.

За более подробной консультацией и составлением юридических документов Вы можете обратится к любому юристу сайта через чат, в том числе ко мне!