Нужна формулировка пункта договора займа между физ лицом (займодавец) и ООО (заемщик), которая предполагает

Добрый день! Нужна формулировка пункта договора займа между физ лицом (займодавец) и ООО (заемщик), которая предполагает ответственность физ лица за неверные предоставленные сведения о себе для подачи декларации НДФЛ. Проще говоря, физик дал в долг юрлицу, то возвращает с %, удерживая ндфл и подает декларацию, в которой например неверные паспортные данные или документы о регистрации, налоговая штрафует юрлицо за неверные сведения. так вот штраф нужно удержать с физлица, возможно в двухкратном размере.

, Иван, п. Тульский
Евгения Назарикова
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Иван!

Услуга по составлению юридических документов оказывается на данном сайте на платной основе. Мы можете разместить заявку и выбрать наиболее подходящего Вам юриста, который предложит Вам услугу по составлению документа.

Если у вас остались вопросы, Вы можете их задать мне в личном чате нажав кнопку «Общаться в чате». Услуга оказывается на платной основе.

Всего хорошего! С Уважением, юрист Назарикова Е.А.!