В 2021 году на меня написали заявление по 137 статье ук рф, за 2 года никакой информации от следственного органа не поступало, сотрудник сказал, что дело находилось в следственном комитете
В 2021 году на меня написали заявление по 137 статье ук рф, за 2 года никакой информации от следственного органа не поступало, сотрудник сказал, что дело находилось в следственном комитете. Могут ли на меня завести все-таки уголовное дело и стоит ли мне являться в отдел
, Игорь, г. Москва
Денис Власков
Здравствуйте. Проводят проверку по данному факту. Являться по повестке будет необходимо.
С, уважением