Добрый день, друг попал в ситуацию, значит ему какие то люди за сумму в 3000 рублей предложили сделать карту
Добрый день , друг попал в ситуацию , значит ему какие то люди за сумму в 3000 рублей предложили сделать карту моментум и оформить ее себя , после чего эту карту они попросили отдать им и вскоре узнали , что с помощью этой карты они обналичивают и крутят нелегальные деньги в крупных размерах , скажите пожалуйста что делать в этой ситуации?
что дадут?