На проверку я не успел, я еще нахожусь в отпуске и мне пришел приказ от отстранения от работы

При нахождении в отпуске мне начальство прислало на периодическую проверку ( я охранник). На проверку я не успел , я еще нахожусь в отпуске и мне пришел приказ от отстранения от работы. Что мне делать, я находился в отпуске и не знал о периодички,

И теперь еще и отстранили от работы

  • 6664A670-9DF7-4EBD-8AF7-6F2D7F6A784D
    .png
, Дмитрий, г. Москва
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

 Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

В судебном порядке отстаивайте свои права, так как Вас Приказом не отозвали из отпуска на периодическую проверку.

Доброго Вам дня