8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кто-то взял на моё имя кредит в мфо, я позвонила в УВД, они приняли у меня заявку

Кто-то взял на моё имя кредит в мфо, я позвонила в УВД, они приняли у меня заявку. Сказали подъехать, написать заявление. Я выяснила, что кредит взял на моё имя бывший муж. УВД требует приехать написать заявление, так как была оставлена заявка, а я не хочу. Чем мне это грозит?

, Алина, г. Альметьевск
Денис Власков
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Если не напишите, то будете выплачивать кредит. 

С, уважением

1
0
1
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Подскажите, пожалуйста, смогут ли мошенники взять кредит, зарегистрировать ИП и ооо на мое имя, имея скан паспорт
Подскажите, пожалуйста,смогут ли мошенники взять кредит, зарегистрировать ИП и ооо на мое имя,имея скан паспорт
, вопрос №4032535, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Страхование
У меня такая проблема, взяла в альфа банке кредит 13.01.23, на руки получила 530 тыс + навязали страховку 170 тыс
Добрый день,меня зовут Алина. У меня такая проблема , взяла в альфа банке кредит 13.01.23, на руки получила 530 тыс + навязали страховку 170 тыс,якобы снижающая ставку ( на самом деле страховка была разделена на ~6000 и ~134000, из них 6000 которая снижает ставку , а 134 просто страхование жизни) об этом меня конечно , не уведомили, просто сказали , что если я откажусь , то ставка повысится. Через год я закрыла кредит досрочно и захотела вернуть оставшиеся деньги по страховке , на что в альфа страховании жизнь мне ответили, что страховка 134000 она не возвратная и даже , при досрочном погашении , она будет действовать все 5 лет , договор на руки мне не давали, только отправили на электронную почту после подписания , мне страхование жизни на 5 лет не нужно, подскажите , как я могу вернуть эти деньги
, вопрос №4030432, Алина, г. Улан-Удэ
Уголовное право
Хочу взять ипотеку, брокер просит выслать моё фото, фото паспорта, безопасно ли это
Хочу взять ипотеку, брокер просит выслать моё фото, фото паспорта, безопасно ли это
, вопрос №4029600, Татьяна, г. Москва
Все
Здравствуйте У меня такая ситуация когда то я работал закладчиком
Здравствуйте. У меня такая ситуация: когда то я работал закладчиком, я понимаю это не законно но очень нужны деньги были. И как то раз я помог парню найти им купленный мой клад в шопе"магазин" понадеялся на то что парень нормальный а по итогу, через несколько дней он приходит с толпой ребят при них были вещества ножи кастеты, вломились ко мне в квартиру. Разложили все вещества на стол пока один парень подставлял. Мне нож к горлу. Снимали на видео якобы изымают. По итогу меня сильно изувечили забрали все деньги. Много техники из дома вынесли. При этом еще забрали все мои документы и сказали не дай бог куда пойдёшь покажем видео. А мне приходят и приходят микрозаймы, кредиты , в общем на мое имя берут деньги. Что посоветуете в данной ситуации. P.S. На данный момент не работаю больше закладчиком и не собираюсь. Всю свою вину готов понести полностью.
, вопрос №4028598, Аноним,
Семейное право
Подскажите, если я взял несколько МФО и нет возможности закрыть все сразу, они подают в суд, а я прописан у
Здравствуйте. Подскажите, если я взял несколько МФО и нет возможности закрыть все сразу, они подают в суд, а я прописан у родителей, могут ли они отобрать что-то из квартиры в часть долга или не имеют такого права?
, вопрос №4027889, Кирилл, г. Великий Новгород
Дата обновления страницы 28.11.2023