Добрый день, прошу прояснить ситуацию каким образом должно быть направлено Постановление об обращение

Добрый день, прошу прояснить ситуацию каким образом должно быть направлено Постановление об обращение взыскания на ЗП должника (простым письмом или есть НПА регламентирующий направление данных постановлений исключительно заказным письмом)?

, Андрей, г. Москва
Павел Гайкалов
Юрист

Здравствуйте, Андрей!

Для ответа на Ваш вопрос необходима более развернутая информация и анализ документов.
За более подробной консультацией и составлением юридических документов Вы можете обратится к любому юристу сайта через чат, в том числе ко мне!

Готов помочь! Пишите.
С уважением,
юрист Павел Гайкалов