Может ли дочь открыть наследственное дело, если она отказывается от наследства?
Здравствуйте, нас трое детей, умерла мама, нужно заводить нотариальное дело, в наследство вступает только сын, остальные отказываются. Сын на данный момент в командировке. Может ли одна из дочерей пойти открывать наследственное дело (если она отказывается от наследства)?. Или должен только тот открывать, кто вступает в наследство? спасибо