Здравствуйте Подскажите пожалуйста как мне выписать мою мать которая лишена родительских прав из моей

Здравствуйте Подскажите пожалуйста как мне выписать мою мать которая лишена родительских прав из моей квартиры которая находится в моей собственности на данный момент мне 29 лет Помогите составить заявление

, Юлия, г. Кострома
Артем Загузин
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, при условии отсутствия у нее права пожизненного проживания, вам необходимо обратиться в районный суд по месту нахождения недвижимости с исковым заявлением о выселении и снятии с регистрационного учета.