Является-ли смерть члена семьи страховым случаем

Имеется СТРАХОВОЙ СЕРТИФИКАТ от MetLife Alico

План страхования: Золотой

Программа страхования: Семейная программа страхования

" При заключении Договоре семейного страховании страховая сумма устанавливается на каждое Застрахованное Лицо в размере: 100% от страховой суммы для Страхователя и 100% от страховой суммы для супруга/супруги Страхователя

* Страховая сумма увеличивается на 100% при несчастном случае в результате ДТП.

Хотелось узнать является-ли страховым случаем смерть сына страхователя в результате дтп. Страховая компания утверждает что нет.

С уважением Владимир

  • стр
    .docx
, Владимир, г. Иркутск
Евгений Бажутов
Адвокат, г. Москва

Являлся ли сын страхователем или застрахованным лицом?

Владимир
Клиент, г. Иркутск

Программа страхования: Семейная программа страхования но явно застрахованные лица не перечислены.

У вас должны быть документы об оплате страховки. Страховой полис… что-то еще. Простите, но читать столь большой документ в рамках бесплатного вопроса у меня нет возможности. Давайте посмотрим полис.