Карасев же настаивал, что законопроект считается законом после одобрения Советом Федерации

Между студентами Ивановым и Карасевым завязался спор. Иванов

утверждал, что законопроект считается законом после подписания его

Президентом Российской Федерации. Карасев же настаивал, что

законопроект считается законом после одобрения Советом Федерации.

_Правы ли студенты? Аргументируйте свой ответ.

, Лера Петрова, г. Иркутск
Александр Бронштейн
Юрист, г. Хабаровск

Между студентами Ивановым и Карасевым завязался спор. Иванов утверждал, что законопроект считается законом после подписания его Президентом Российской Федерации. Карасев же настаивал, что законопроект считается законом после одобрения Советом Федерации. _Правы ли студенты? Аргументируйте свой ответ.

один прав

 Лера Петрова, г. Иркутск, Делай уроки самостоятельно  На работе никто не будет за тебя трудится