Правомерно ли не подписывать рапорт на продление отпуска военнослужащей при болезни?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я военнослужащая 22 недели беременности 20 октября ушла в основной отпуск на 40 суток, но 7 ноября я заболела ОРВИ, а сразу после этого меня отправили в стационар с угрозой. 21 ноября меня выписали со стационара и я написала рапорт на продления отпуска вышестоящему руководству и передала, 22 ноября меня положили в больницу в роддом в отделение патологии, 30 ноября у меня заканчивается отпуск, но меня еще не выпишут. Предыдущий рапорт мне так и не подписали сказав, что когда я выйду если юристы мне подпишут, то тогда будет продление. У меня вопрос правомерно ли это?