8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли добиться дальнейшего лечения за счёт виновных врачей и диагностов?

Здравствуйте.

Моя будущая супруга пошла делать узи (18.11.23)при положительном тесте на беременность, и болях внизу живота. Беременность подтвердилась. В заключении написано что маточная беременность и все закрепилось там где нужно! Боли при этом не прекратились, а усилились! Пошла в женскую консультацию(18.11.23), там сказали сделать хгч и записываться на декабрь на узи! Якобы мест сейчас нет. Хгч сделали(24.11.23), при очередном приступе боли поехала снова в консультацию, дали направление в стационар(25.11.23), легла с диагнозом "угроза выкидыша". Легла в субботу и соответственно а выходные там никто ничего не делает! В понедельник (27.11.23)хгч и узи на котором наконец увидели что беременность внематочная! Срочная операция и как итог вырезали маточную трубу!

Ведь если изначально обнаружили проблему, было бы намного меньше последствий! А так это ведь колоссальный вред здоровью и репродуктивной функции женщины! Подскажите что в этой ситуации можно сделать! Возможно ли каким-то образом добиться справедливости в этой ситуации? Возможно ли добиться дальнейшего лечения за счёт виновных врачей и диагностов? Возможны ли компенсации?

Показать полностью
, Александр, г. Дудинка
Ирина Галактионова
Ирина Галактионова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Александр. Рекомендую Центр возмещения вреда жизни и здоровью г.Омск. Они в таких случаях взыскивают компенсацию морального вреда в суде от полутора миллионов. При этом никаких денег вперед не берут. И взыскивают компенсацию также в пользу отцов. Легко найдете этот центр в интернете.

0
0
0
0
Рашид Гафаров
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск
рейтинг 8.5

Здравствуйте, Александр!

Пишите претензию если не ответят то иск в суд 

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

В шапке нужно указать наименование суда, куда вы хотите направить свой иск, ваши ФИО, адрес регистрации и номер телефона, или если это организация, то указать юридическое лицо, адрес и данные представителя. Также указать данные ответчика, которые известны.
Далее изложить саму проблему и суть обстоятельств, выдвинуть требования и указать конкретную сумму, которую должен будет выплатить ответчик. Также нужно описать, как вы старались решить проблему самостоятельно.
Необходимо перечислить всех документы, которые будут приложены к заявлению.
В заключении нужно указать дату и подпись истца.

Я вам могу написать такую претензию и  иск в суд, услуга платная.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Нотариат
Каким образом мне подтвердить свою личность для перевода средств на мой счёт?
Нотариусу в г.Тула перевели деньги за принадлежащие мне акции( выкупили). Каким образом мне подтвердить свою личность для перевода средств на мой счёт?
, вопрос №4029356, Павел, г. Москва
Алименты
Отец платит элементы, но на время летних каникул дочь живёт у него и питается за его счёт, можно ли не платить 3летние месяцы?
отец платит элементы, но на время летних каникул дочь живёт у него и питается за его счёт, можно ли не платить 3летние месяцы?
, вопрос №4028837, Анастасия, г. Москва
Защита прав потребителей
Заказ оплатил, через некоторое время мне написали что такой нет в наличии и что деньги отправят сначала в личный кабинет сайта, а потом нужно будет подавать заявку на вывод денег на счёт
Заказывал куртку на сайте, сайт занимается перевозками из Польши. Заказ оплатил, через некоторое время мне написали что такой нет в наличии и что деньги отправят сначала в личный кабинет сайта, а потом нужно будет подавать заявку на вывод денег на счёт. Я попросил перевезти мне деньги на счёт. Чуть позже мне ответили, что товар появился в наличии, я написал, что я все равно хочу отмены(т.к. мне нужна была немного другая модэль). Меня проигнорировали и через выходные написали, что товар отправили и возврат делать не будут.
, вопрос №4028113, Виктор, г. Москва
Кредитование
Есть микрозайм, с просрочкой в год 83 000 Возможно ли где то оформить кредит чтобы погасить микрозайм и спокойно оплачивать кредит?
Добрый день! Есть микрозайм, с просрочкой в год 83 000 Возможно ли где то оформить кредит чтобы погасить микрозайм и спокойно оплачивать кредит ?
, вопрос №4028025, Павел, г. Иркутск
Дата обновления страницы 28.11.2023