8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

И типо они брали кровь в сентябре, но мы её не здавали что делать?

Здравствуйте. Здавали кровь лошади все анализы были чистые. Спустя 4 месяцы звонят и говорят что у лошади случая болезнь. И типо они брали кровь в сентябре, но мы её не здавали что делать?

, Виктория, г. Нижнеудинск
Александр Бронштейн
Александр Бронштейн
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте. Здавали кровь лошади все анализы были чистые. Спустя 4 месяцы звонят и говорят что у лошади случая болезнь. И типо они брали кровь в сентябре, но мы её не здавали что делать?
В вашем обращении недостаточно информаци для принятия решения.  Вместе с тем в соответствии законом об обращениях гражданину вправе письменно обратится в любой госорган за соответсвующими  разъяснениями.  Срок ответа 30 дней. Если ответ интересен, оставьте отзыв 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Банкротство
Скажите, что делать в этой жуткой ситуации?
Здравствуйте! У меня очень страшная ситуация, нужна помощь. В общем, на меня оформили кредиты мошенники, данных им я не предоставляла, но под их руководством перевела деньги кредитные на счёт преступников. Обратилась в службу банкротства, чтобы списать долги, но там дело в том, что обнаружилась у меня доля в квартире мамы, помимо моего единственного жилья. И вопрос таков: можно ли тайно, без участия мамы переписать эту мою долю в её квартире сугубо на неё, чтобы спокойно идти в банкротство? Просто там ситуация такова, что моя мама вообще ничего не должна узнать про эту страшную историю, в которую я вляпалась... И вот не знаю, что с этим делать. Сама еле живу, впроголодь, и эти кредиты платить не могу, а из-за этой доли не могу начать банкротство... Скажите, что делать в этой жуткой ситуации? Спасибо!
, вопрос №4018907, Анна Устинова, г. Москва
Взыскание задолженности
Здравствуйте скажите пожалуйста что делать кредит брала 3 года назад, написала заявление в суд, что прошёл срок исковой давности, но приставы не отстают, что ещё нужно сделать
Здравствуйте скажите пожалуйста что делать кредит брала 3 года назад, написала заявление в суд, что прошёл срок исковой давности, но приставы не отстают, что ещё нужно сделать
, вопрос №4018341, Марина, г. Волгоград
Защита прав потребителей
Она грозится обратиться к юристу что цветок не соответствует, что делать мне?
Здравствуйте, продала орхидею женщине, а она видите у нее не так расцвела ? Она грозится обратиться к юристу что цветок не соответствует, что делать мне?
, вопрос №4018158, Светлана, г. Москва
Семейное право
Такая ситуация штамп в паспорте стоит о бракосочетание, но я не живу с мужем лет 30 и не знаю где он.Искали его но к сожалею найти ни кто не смог.что делать и куда обращаться?
День добрый!!Такая ситуация штамп в паспорте стоит о бракосочетание,но я не живу с мужем лет 30 и не знаю где он.Искали его но к сожалею найти ни кто не смог.что делать и куда обращаться ?
, вопрос №4018137, Алёна Третьякова, г. Москва
ЖКХ
Что делать подскажите пожалуйста?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста как быть в данной ситуации:отключили свет за неуплату, и с тех пор там никто не жил,прошло уже лет семь наверное решили заняться квартирой привести в порядок погасить долги,а счётчика просто физически нет,и куда он делся никто не знает.что делать подскажите пожалуйста?
, вопрос №4017598, Сергей, г. Иркутск
Дата обновления страницы 27.11.2023