Списали деньги в пользу ООО сфо легал финанс а от ФССП не каких увидамлений не было на гос услугах оповещений нет, как быть и что делать

Списали деньги в пользу ООО сфо легал финанс а от ФССП не каких увидамлений не было на гос услугах оповещений нет,как быть и что делать

, Виктор, г. Москва
Татьяна Муравьева
Юридическая компания "ООО "Юридическая компания "ПростоСУД"", г. Москва

Добрый день!

Прежде чем решить что делать нужно понять источник проблемы — Вам необходимо установить:

1) в пользу кого и по какому документу произошло списание (это можно выяснить в банке)

2) если списание произошло в пользу ССП — нужно обратиться к ним и выяснить данные об исполнительном производстве (можно также проверить базу данных исполнительных производств)

3) если списание в пользу СФО — обратиться к ним, чтобы они предоставили документ на основании которого произошло списание.

Скорее всего это списание было произведено по судебному приказу или исполнительской надписи нотариуса. В этом случае эти документы нужно оспаривать и отменять через суд.