8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Списали деньги в пользу ООО сфо легал финанс а от ФССП не каких увидамлений не было на гос услугах оповещений нет, как быть и что делать

Списали деньги в пользу ООО сфо легал финанс а от ФССП не каких увидамлений не было на гос услугах оповещений нет,как быть и что делать

, Виктор, г. Москва
Татьяна Муравьева
Татьяна Муравьева
Юридическая компания "ООО "Юридическая компания "ПростоСУД"", г. Москва

Добрый день!

Прежде чем решить что делать нужно понять источник проблемы — Вам необходимо установить:

1) в пользу кого и по какому документу произошло списание (это можно выяснить в банке)

2) если списание произошло в пользу ССП — нужно обратиться к ним и выяснить данные об исполнительном производстве (можно также проверить базу данных исполнительных производств)

3) если списание в пользу СФО — обратиться к ним, чтобы они предоставили документ на основании которого произошло списание.

Скорее всего это списание было произведено по судебному приказу или исполнительской надписи нотариуса. В этом случае эти документы нужно оспаривать и отменять через суд.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Предпринимательское право
А щас встал вопрос, законно ли это?
Здравствуйте,ООО Усн доходы минус расходы. С бизнесом столкнулись впервые. Переводили деньги с расчетного счета на карту (директора) на личные цели. А щас встал вопрос, законно ли это ? И что делать если не законно ? Суммы не большие 1т-10т
, вопрос №4017029, Алсу, г. Москва
Побои
Что мне грозит, и какие будут рекомендации?
Здравствуйте. В сентябре 2023 познакомился с двумя девушками 20 лет, мне было 38. Последние месяцы мы часто виделись, гуляли вместе, чаще всего втроем. Неделю назад сидели в фуд корте втроем, к девушкам подошла толпа других девушек из соседнего столика начался скандал. Это услышали парни сидевшие рядом, подошли к нам, агрессивно разговаривали, и напали на меня. У меня была драка аж с 3мя одновременно, я отбился. Нападавшие скрылись. Приехала полиция начала нас допрашивать, и оказалось девушкам всего по 15 лет, а мне уже 39. При себе у меня были презервативы, и обычная отвертка в кармане, просто забыл выложить дома. Протокола досмотра не составляли, понятых не было. И тут полицейские начали на девушек сильно давить, и пугать. Типа, что вы 15 летние делаете с 39 летним мужиком, у него с собой презервативы, и "шило". Полицейские сказали шило, но была отвертка. В результате такого давления полиции на следующий день девушки начали мне писать, что я маньяк, что я убийца, что я убить их хотел, что я виноват в том, что им по 15, а мне 39 типа нельзя было общаться, и вообще мне конец настал, и на меня написали 2 заявления в полицию. На вопрос какие именно заявления ответили: "за драку, за презервативы с собой, и за шило с собой" Вместо добрых дружественных отношений девушки резко перешли во вражескую позицию с угрозами и оскорблениями. Уже неделя прошла от полиции тишина, ни звонков, ни повесток, ни кто домой не приезжал. Насколько я понимаю я закон не нарушал, мы с ними просто общались в общественных местах, и ни чего больше. Что мне грозит, и какие будут рекомендации?
, вопрос №4016185, Артем, г. Челябинск
Нотариат
И что делать если он нам откажет?
Добрый вечер Ситуация такая Умер родственник в доме престарелых Нам надо написать заявление о вступлении в права наследования С нас требуют справку о последнем месте прописки умершего Но когда мы оформляли его в дом престарелых то из квартиры его выписали а в доме престарелых у него была временная регистрация Да и ещё дом престарелых находится в другом городе... К какому натариусу нам обращаться? И что делать если он нам откажет?
, вопрос №4015625, Михаил, г. Иркутск
Трудовое право
Скажите, правомерно ли это и что делать в сложившейся ситуации?
Здравствуйте! Работала в школе, оформляли как самозанятую. Сегодня мой последний рабочий день, но профессиональный доход за две недели мне выплачивать не хотят. Сказали, ждите выплату в следующем месяце, в те даты, в которые раньше получали зарплату. Я понимаю, что у самозанятых нет зарплаты, просто мы в школе так называем доход за профессиональную деятельность. Скажите, правомерно ли это и что делать в сложившейся ситуации?
, вопрос №4015443, Валентина, г. Нижний Новгород
Трудовое право
Что может сделать работодатель, и что делать мне чтобы неоплачивать стоимость ремонта т
Автомобиль страйк нефтевоз, застрял в сугробе при повороте. Попросил попутный трактор , при буксировке повредили задняя часть прицепа. Сервис оценил услугу 250 000т. р. В объяснительной указал что обязуюсь отремонтировать до рабочего состояния но за свой счет не писал. Что может сделать работодатель, и что делать мне чтобы неоплачивать стоимость ремонта т.к. прямой моей вины нет.
, вопрос №4015011, Гилязов Радик Садрисламович, г. Москва
Дата обновления страницы 27.11.2023