Что можно сделать что бы не посадили в тюрьму за мошенничество так как я единственный родитель не совершенного ребёнка

, Анна, г. Екатеринбург
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Анна!

Есть возможность.

Обратиться с ходатайством об отсрочке наказания. Как вариант.

Что инкриминировано? Вопрос не праздный. А чтобы определить возможности и вероятности оказания правовой помощи.

За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения