8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как написать дисклеймер к ней, который обезопасит нас от ситуаций, когда читатель сам себе что-то сломает при выполнении упражнений

Компания написала книгу о протезировании. Как написать дисклеймер к ней, который обезопасит нас от ситуаций, когда читатель сам себе что-то сломает при выполнении упражнений. Мы ведь не контролируем его

, София, г. Москва
Александр Бронштейн
Александр Бронштейн
Юрист, г. Хабаровск

Компания написала книгу о протезировании. Как написать дисклеймер к ней, который обезопасит нас от ситуаций, когда читатель сам себе что-то сломает при выполнении упражнений. Мы ведь не контролируем его.

Дисклеймер (Disclaimer) — это письменный отказ от ответственности либо об ограничении ответственности.
Поэтому вы пишите что эта книга не является руководством для того то и того то,  и автор и издатель не отвечают за то то  и то. Все риски неправильного понимания и применения  изложенных  в книге текстов несет читатель

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Вопросы: 1 будет ли мне что то за то что я прислала ему фото?
Здравствуйте, мне 14 лет и я отправила фотографии интимного характера парню. Он слил их в сеть и мне написал его друг(как я поняла) и угрожал мне что распространит их по родственникам и тд. Если не скину ещё такие фотографии, я испугалась и !сделала! Тк он это выпрашивал и угрожал. Я скинула ему их и он сказал что удалит слив через 10-15 минут как придет домой, он игнорировал меня около суток, в итоге написал что не удалит и поменял условия. Сейчас условия такие от его лица скопировала: « Либо 10к на брокерский счёт, либо айфон отправляй доставку на фейк людей, через которых мне переведут его». Вопросы: 1) будет ли мне что то за то что я прислала ему фото? 2) можно мне написать заявление самой, без родителей на него, если я его вообще не знаю, а могу дать контакт и привести все док-ва? Очень жду ответа!
, вопрос №4033935, Клиент, г. Москва
800 ₽
Налоговое право
Можно ли в данной ситуации что-то сделать?
Здравствуйте. У меня такой вопрос. В январе 2022 года была продана 1-к квартира, купленная в ипотеку, проведением сделки занималось агенство "Этажи". Срок владения на момент продажи был менее 3-х лет, жильё было единственным. Параллельно была проведена встречная сделка по покупке 2-х комнатной квартиры, тоже в ипотеку. Агенство при продаже уверяло, что так как провели сделку одновременно, то проблем с налогом не будет. В результате пришел налог за продажу квартиры. Сумма продажи квартиры (минус) сумма покупки/13%. Декларация подана после продажи квартиры не была. В агенстве тоже про это умолчали. Можно ли в данной ситуации что-то сделать?
, вопрос №4033519, Сергей, г. Москва
Гражданство
Здравствуйте, у отца во всех документах отчество Владимирович, но когда просматривали документы обнаружили, что в свидетельстве о рождении он записан, как Владимерович, как быть в этой ситуации?
Здравствуйте, у отца во всех документах отчество Владимирович, но когда просматривали документы обнаружили, что в свидетельстве о рождении он записан, как Владимерович, как быть в этой ситуации? В моем свидетельстве о рождении он так же Владимирович
, вопрос №4033267, Наталья, г. Ростов-на-Дону
Предпринимательское право
Со стороны закона виновата ли Яндекс Еда или нет и могу ли я с этим что-то сделать?
Здравствуйте. Изначально устраивался в Яндекс Еду на доставку на авто. Я зарегистрировался в яндексе, подал все документы и создал профиль в Мой налог. Мне никто ничего не сказал, что работать на авто нельзя, можно только на велосипеде, самокате или пешком. Изначально мне сказали, что доставку на авто нужно будет открыть созвонившись с поддержкой Яндекса. Я созвонился и мне говорят, что в данный момент набор на авто курьеров не ведётся, вы можете быть вело курьером. На мой вопрос: "А когда можно будет перевестись на авто? " Мне сказали, что следите за новостями, сейчас я вам ничего сказать не могу. До того самого момента на их официальном сайте(где я устраивался) было написано: "Доставляй на собственном". Вся причина в том, что из-за того, что я числюсь как на велосипеде, мой заработок гораздо ниже. Сейчас у них пропал даже пункт доставки на авто и сам сайт изменился, но при регистрации можно выбрать пункт: "водитель". Со стороны закона виновата ли Яндекс Еда или нет и могу ли я с этим что-то сделать?
, вопрос №4033154, Иван, снт. Волга
Дата обновления страницы 27.11.2023