Как написать дисклеймер к ней, который обезопасит нас от ситуаций, когда читатель сам себе что-то сломает при выполнении упражнений

Компания написала книгу о протезировании. Как написать дисклеймер к ней, который обезопасит нас от ситуаций, когда читатель сам себе что-то сломает при выполнении упражнений. Мы ведь не контролируем его

, София, г. Москва
Александр Бронштейн
Юрист, г. Хабаровск

Компания написала книгу о протезировании. Как написать дисклеймер к ней, который обезопасит нас от ситуаций, когда читатель сам себе что-то сломает при выполнении упражнений. Мы ведь не контролируем его.

Дисклеймер (Disclaimer) — это письменный отказ от ответственности либо об ограничении ответственности.
Поэтому вы пишите что эта книга не является руководством для того то и того то,  и автор и издатель не отвечают за то то  и то. Все риски неправильного понимания и применения  изложенных  в книге текстов несет читатель