8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Дочь взяла ипотеку с молодым человеком по1/2, родился ребенок, но они решили расстаться, может ли молодому

Дочь взяла ипотеку с молодым человеком по1/2, родился ребенок, но они решили расстаться, может ли молодому человеку отказаться от своей доли, а мне пойти в созаемщики, я платежеспособная, заранее благодарю.

, Татьяна, г. Киров
Сергей Домрачев
Сергей Домрачев
Юрист, г. Киров

Здравствуйте. В теории возможно. Надо смотреть условия договора, разрешен ли переход прав и обязанностей. Плюс потребуется согласие банка. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Покупали квартиру в ипотеку и выделяли доли детям но в договоре купли продажи нет информации
Здравствуйте,скажите пожалуйста,где и в какой документе можно посмотреть выделенные доли детям?покупали квартиру в ипотеку и выделяли доли детям но в договоре купли продажи нет информации
, вопрос №4030652, Оксана, г. Москва
Предпринимательское право
Добрый День )Хочу Взять кредит, для личных целей, зарабатываю хорошо, но сумма которая нужна, врятли дадут
Добрый День ))Хочу Взять кредит ,для личных целей , зарабатываю хорошо ,но сумма которая нужна , врятли дадут ) Предлагают открыть ИП , или счет ,для открытия бизнеса , что бы получить кредит )на выгодных условиях) Так вот вопрос , законно , если при одобрении кредита , я закрою ИП или Малолой бизнес , а кредит стану выплачивать из личных средств (зарплаты)?
, вопрос №4030039, Марк, г. Курск
Автомобильное право
Молодой человек продал машину составили договор купли продажи но покупать не успел поставить её на учёт в ГАИ и попался на ней за рулём в пьяном виде можно ли вернуть машину назад продавцу
Молодой человек продал машину составили договор купли продажи но покупать не успел поставить её на учёт в ГАИ и попался на ней за рулём в пьяном виде можно ли вернуть машину назад продавцу
, вопрос №4029809, Александр, г. Иркутск
Автомобильное право
Взяла кредит чужому человеку на машину
Взяла кредит чужому человеку на машину. Машину продал деньги не вернули
, вопрос №4029684, Ольга, г. Ангарск
Уголовное право
Хочу взять ипотеку, брокер просит выслать моё фото, фото паспорта, безопасно ли это
Хочу взять ипотеку, брокер просит выслать моё фото, фото паспорта, безопасно ли это
, вопрос №4029600, Татьяна, г. Москва
Дата обновления страницы 27.11.2023