Здравствуйте, пришла повестка по почте, письмо не заказное, к ней была прикреплена бумага которую я раньше не видел, подскажите пожалуйста обязан ли я реагировать

Здравствуйте, пришла повестка по почте, письмо не заказное, к ней была прикреплена бумага которую я раньше не видел, подскажите пожалуйста обязан ли я реагировать.

, Константин, г. Уфа
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар

Константин почитай свой вопрос, сам сможешь ответит на похожий?

Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Константин!

Формально повестку военкомат должен направить заказным письмом или вручить лично. В приложенном письме указано, что в военкомате есть какой-то корешок с данными о Вашем оповещении о вызове. Если это так, вызов в военкомат не стоит игнорировать. Если Вы нигде о получении повестки не расписывались, то решать Вам — можете и не ходить, но гарантий того, что это не повлечёт вредных для Вас последствий я бы не дал.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!