Я обратился в суд с заявлением о предоставлении рассрочки и ходатайством о приостановлении исполнительского производства, до момента возвращения в Россию, т.к
Здравствуйте, после развода, суд назначил бывшей жене компенсацию за автомобиль в размере 400000 рублей, т.к. я всей суммой не обладаю, предложил ей выплачивать его в рассрочку, но она отказалась и обратилась к приставам. Пристав возбудил исполнительное производство и наложил арест на мои счета в разных банках, на регистрацию автомобиля. Я обратился в суд с заявлением о предоставлении рассрочки и ходатайством о приостановлении исполнительского производства, до момента возвращения в Россию, т.к. нахожусь в служебной командировке, но пока ответа не получил. Пристав добавил мне исполнительский сбор, могу ли я его отменить и не платить его, так как у меня нет возможности оплатить весь долг целиком и как это сделать?