8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Хочу приобрести телефон, но навязывают еще сим карту за 250 руб

Хочу приобрести телефон, но навязывают еще сим карту за 250 руб. Она мне не нужна ,т.к.я уже пользуюсь своей.

, Наталья, г. Ярославль
Вероника Милюхина
Вероника Милюхина
Юрист, г. Чита

Добрый день, Наталья! Согласно ст. 16 Федеральному закону «О защите прав потребителей» продавец не имеет право навязывать покупателю дополнительный товар или услугу, которые выступают в качестве дополнения к приобретаемым покупателем товарам. Вы имеете полное право отказаться от навязанных услуг. А также потребовать книгу жалоб и предложений данного магазина и оставить в ней свой отзыв. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Вечер добрый, я мобилизован, хотел подписать контракт, но командир отказал
Вечер добрый, я мобилизован, хотел подписать контракт, но командир отказал. Что делать? Основание на словах, что я плохой. Я сейчас на СВО.
, вопрос №4032352, Левон, Алчевск
Уголовное право
У супруга при обыске изъяли телефон (в деле он проходит как соучастник так как является главным бухгалтером фирмы) можно ли перевыпускать сим карту, пока не вернут телефон?
Добрый день. У супруга при обыске изъяли телефон (в деле он проходит как соучастник так как является главным бухгалтером фирмы) можно ли перевыпускать сим карту , пока не вернут телефон?
, вопрос №4031758, Ксения, г. Москва
Нотариат
Как можно себя обезопасить, если мы купим квартиру, а он в течении трех лет объявит себя банкротом
Здравствуйте, хотели приобрести квартиру, но продавец не слишком надежный, на нем значится несколько ИП, при этом идет много судов с ним Ина общую сумму 113 млн. Как можно себя обезопасить, если мы купим квартиру, а он в течении трех лет объявит себя банкротом. Как составить документы?
, вопрос №4030943, Наталья, г. Новосибирск
Военное право
Если моему сыну исполнилось 18 лет, но он еще в 11 классе на дистанте
Если моему сыну исполнилось 18 лет, но он еще в 11 классе на дистанте. Его могут призвать в армию?
, вопрос №4030867, Nikolay, г. Москва
Дата обновления страницы 27.11.2023