У матери забрали 10 летнего ребёнка в дет дом я отец в разводе не лешонный прав какие документы нужны чтобы

У матери забрали 10 летнего ребёнка в дет дом я отец в разводе не лешонный прав какие документы нужны чтобы забрать ребёнка от туда у опеки был мой номер они даже не предупредили меня что отправляют его туда

, Игорь, г. Курск
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте.Вам необходимо обратиться в органы опеки и попечительства. Они Вам и расскажут какие документы Вам необходимо собрать.

С, уважением

Игорь
Клиент, г. Курск
Гениально) вы просто незнаите
Игорь
Клиент, г. Курск
Я хотел к ним ехать уже собранный
Ольга Игнатченко
Юрист, г. Уссурийск

Перечень документов индивидуален. Справка о доходах за последний год, справка о составе семьи, паспорт, снилс, документ на квартиру (дом). Возможно справка с психонаркодиспансера и характеристика от участкового, с места работы

Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Игорь!

У матери забрали 10 летнего ребёнка в дет дом я отец в разводе не лешонный прав какие документы нужны чтобы забрать ребёнка от туда у опеки был мой номер они даже не предупредили меня что отправляют его туда

Мать ребенка лишили родительских прав. Но у ребенка есть еще и другой родитель — отец, не лишенный родительских прав. Отцу ребенка необходимо обратится в рган опеки и попечительства с документом, что Вы отец.