8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте Являюсь ли я годным для армии если у меня отсутствует

Здравствуйте. Являюсь ли я годным для армии, если у меня отсутствует с рождения щитовидная железа?

, Всеволод, г. Москва
Алексей Будников
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар

Всеволод, годность устанавливает призывная комиссия.

0
0
0
0
Кирилл Охотников
Кирилл Охотников
Юрист, г. Йошкар-Ола

нет вы не годны в данном случае

0
0
0
0
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.2

Всеволод!

Вопрос будет решаться по правилам Положения о военно-врачебной экспертизы, которое было утверждено Постановлением Правительства РФ №565 от 4.07.13Ю а в нём сказано, что при отсутствии шитовидной железы в связи с операцией после перенесённого заболевания гражданин, подлежащий призыву на военную службу, признаётся не годным к службе, призвать такого человека не могут.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

1
0
1
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Является ли это грубой ошибкой при составлении протокола?
Добрый вечер. Статья 12.8. В строке место задержания т.с., в этой же строке сверху над словами написано место задержания, но по видео фиксации указан другой адрес, и километр. Является ли это грубой ошибкой при составлении протокола?
, вопрос №4023145, Дмитрий, г. Ангарск
Военное право
Здравствуйте, является уважительной причиной для досрочного увольнения с контракта, поступление в высшее учебное заведение?
Здравствуйте, является уважительной причиной для досрочного увольнения с контракта, поступление в высшее учебное заведение?
, вопрос №4021392, Амир, г. Москва
Защита прав призывников
Заберут ли меня в армию если погибла родная мама, а взяла в опекунство её родная сестра?
Заберут ли меня в армию если погибла родная мама , а взяла в опекунство её родная сестра ?
, вопрос №4020594, Кошевой Дмитрий Николаевич, Мариуполь
Банкротство
Можно ли оформить самозанятость, если ты банкрот
Здравствуйте. Можно ли оформить самозанятость, если ты банкрот
, вопрос №4019488, Гульнара, г. Москва
Защита прав потребителей
Является ли неисправная клавиатура в комплекте с моноблоком, поводом требовать возврат денежных средств?
Здравствуйте, куплен моноблок в комплекте с клавиатурой и мышью. Спустя неделю клавиатура стала полностью нерабочей. Принесла в магазин, отправили на проверку в сервисный центр. Продавцы сказали, что скорее всего просто заменят ее, т.к именно она не является технически сложным товаром. Я хочу возврата денежных средств в данной систуации. Является ли неисправная клавиатура в комплекте с моноблоком, поводом требовать возврат денежных средств?
, вопрос №4019056, Клиент, г. Сочи
Дата обновления страницы 26.11.2023