Приведите примеры из судебной практики, когда работник аппарата суда был привлечен к дисциплинарной ответственности в виде выговора или предупреждения

Приведите примеры из судебной практики, когда работник аппарата суда был привлечен к дисциплинарной ответственности в виде выговора или предупреждения.

, Елена, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут