Здравствуйте, мой муж с апреля 1982 по апрель 1984 года работал на лесоповале в Свердловской области город Ивдель

Здравствуйте, мой муж с апреля 1982 по апрель 1984 года работал на лесоповале в Свердловской области город Ивдель село Шипичноое , как можно получить справку для пенсионного фонда для включения в стаж работы? Спасибо

, Ольга ГАФУРОВА, г. Казань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут