Что делать после решения суда о предоставлении жилья сироте?

Здравствуйте, я бы хотела узнать. Вот мне положена квартира как сироте, сейчас мне 19 лет и по совету Мэрии своего города, я подала в суд. Мои требования удовлетворили, и вот скоро я должна получить распоряжение суда по почте, и куда мне потом с этим идти дальше, чтоб получить квартиру?

, Ульяна, г. Петрозаводск

. Вот мне положена квартира как сироте, сейчас мне 19 лет и по совету Мэрии своего города, я подала в суд. Мои требования удовлетворили, и вот скоро я должна получить распоряжение суда по почте, и куда мне потом с этим идти дальше, чтоб получить квартиру?

Вы получите исполнительный лист. С ним в службу судебных приставов нужно обращаться.Но не все так просто — скорее всего вам придется к юристу обращаться  в Петрозаводске

Если ответ полезен — оставьте отзыв