Здравствуйте, мы с моей подругой выкладывали видео, я давала разрешение, но теперь я не хочу чтобы это видео было в интернете, и она не соглашается его удалять, какая это статья?

Здравствуйте,мы с моей подругой выкладывали видео,я давала разрешение,но теперь я не хочу чтобы это видео было в интернете,и она не соглашается его удалять,какая это статья?

, Мария Белозерова, г. Москва
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Мария Белозерова!

на основании статьи 152.1 ГК РФ вы вправе требовать удаления этого видео, а также пресечения или запрещения дальнейшего его распространения

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.