Это случилось

Здравствуйте! Недавно в военкомате была медкомиссия, и меня забраковал хирург и офтальмолог! У меня найден кифоз грудного отдела позвоночника 4 степени 72°! Мне на 1 медкомиссии поставили категорию годности Б-4! в военкомате мне хирург дал направление на дополнительное обследование по кифозу шейного отдела! И на дополнительном обследовании кифоз грудного отдела позвоночника был подтверждён, в итоге мне изменили категорию годности с Б-4 на Д, и сказали 28.12.2023 приехать за военным билетом! Так вот смогу ли я устроиться на работу работник торгового зала в родном городе, если у меня была обнаружена данная болезнь? На данной должности нужно разгружать газели и 2 раза в неделю несколько фур! Могут ли мне отказать на поступление на данную должность?

Уточнение от клиента
и был обнаружен кифоз шейного отдела позвоночника 1 степени
, Александр, г. Ярославль
Александр Бронштейн
Юрист, г. Хабаровск

на дополнительном обследовании кифоз грудного отдела позвоночника был подтверждён, в итоге мне изменили категорию годности с Б-4 на Д, и сказали 28.12.2023 приехать за военным билетом! Так вот смогу ли я устроиться на работу работник торгового зала в родном городе, если у меня была обнаружена данная болезнь?
кифоз грудного отдела позвоночника 4 степени 72°

Сам по себе не является препятствием для такой работы.  Обратитесь к специалисту и получите рекомендации врача.
Если ответ полезен, оставьте отзыв