И за какой срок можно потребовать выплату?

В 2011 году подала на алименты, суд приставы возбудили ип. Алименты не платились был долг около 400000 тыс. Бывший муж попросил отозвать долг и ип, по глупости так и сделала потому что обещал платить,но никаких денежных средств не было! Ип было окончено. Сейчас хочу возобновить. Дубликат решения суда запросила. Какие теперь действия? И за какой срок можно потребовать выплату?

, Ксения, г. Северодвинск
Александр Бронштейн
Юрист, г. Хабаровск

В 2011 году подала на алименты, суд приставы возбудили ип. Алименты не платились был долг около 400000 тыс. Бывший муж попросил отозвать долг и ип, по глупости так и сделала потому что обещал платить, но никаких денежных средств не было! Ип было окончено. Сейчас хочу возобновить. Дубликат решения суда запросила. Какие теперь действия? И за какой срок можно потребовать выплату?

Сроки давно прошли. Вы не сможете ничего получить