8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подобных нарушений у меня не было, автомобиль принадлежит моей супруге

Здравствуйте!

Транспортная полиция установила три правонарушения по перевозке пассажира (3штрафа) и передала постановление для рассмотрения в суде по ст 14.1, часть 2ая. Лицензии у меня нет.

Подобных нарушений у меня не было, автомобиль принадлежит моей супруге. Я осуществляю уход за инвалидом 1ой группы (официально, получаю компенсацию)

В связи с вышесказанном, насколько возможно, что автомобиль конфискуют?

Спасибо

, Сергей, г. Коломна
Денис Власков
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Вас остановили как такси? 

С, уважением

0
0
0
0
Сергей
Сергей
Клиент, г. Коломна
Да, хотя машина полностью «гражданская»
Юрий Грибов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Конфискация машины в данном случае НЕ предусмотрена

По части 2 ст. 14.1 КоАП РФ предусмотрена конфискация :

— изготовленной продукции,

-орудий производства и сырья 

 Конфискация автомобиля, как видим, никаким образом НЕ предусмотрена

Если вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, помощь в составлении документов, можете обращаться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте мой супруг пошёл по контракту За РФ выписка из приказа есть оригинал, а вот доверенность не делали от его имени.Не предусмотрели Везде требуются как можно ето решить теперь
Здравствуйте мой супруг пошёл по контракту За РФ выписка из приказа есть оригинал ,а вот доверенность не делали от его имени .Не предусмотрели Везде требуются как можно ето решить теперь.
, вопрос №4019176, Виктория, г. Иркутск
Недвижимость
Истёк срок действия договора с агентсвом недвижимости, квартира не найдена, как доказывает агент, споры по договору могли быть во время действия договора, нигде прописано это не было
Истёк срок действия договора с агентсвом недвижимости, квартира не найдена, как доказывает агент, споры по договору могли быть во время действия договора, нигде прописано это не было
, вопрос №4018157, Марина, г. Москва
Семейное право
Подала на алименты Ребенка, когда ей было 2 года, не было ничего, отец скрывается, ребенку уже 21 год, возможно ли взыскать с него за все годы?
Доброго времени суток! Подала на алименты Ребенка, когда ей было 2 года, не было ничего, отец скрывается, ребенку уже 21 год, возможно ли взыскать с него за все годы?
, вопрос №4016861, Елена, г. Тобольск
Автомобильное право
Как жильцам не имеющим автомобиль, отказаться от оплаты стоянки со шлагбаумом?
как жильцам не имеющим автомобиль, отказаться от оплаты стоянки со шлагбаумом?
, вопрос №4016689, Илья, г. Москва
Уголовное право
Но я не крала нечего и не было даже попытки кражи, тоесть не вынесла продукты через кассу а отдала их как взяла
Административный штраф дали за кражу в двухместном размере 3600 заплатить в течение 60 дней. Но я не крала нечего и не было даже попытки кражи,тоесть не вынесла продукты через кассу а отдала их как взяла у витрины так и охранник забрал и аызхвал милицию так как ему надо было докапаться до меня потому что ему старику алкашу что-то показалось не то во мне что я ворую́хотя ничего не вынесла через кассу тоесть вообще ничего не взяла меня забрали в милицию потом осудили и назначили штраф а за что я должна платить если я ничего не крала и даже не пыталась украсть
, вопрос №4016034, Ольга, г. Москва
Дата обновления страницы 25.11.2023