Или только оклад по воинской должности?
Здравствуйте. 21.11 муж подписал контракт и был зачислен водителем автомобильного отделения автомобильного взвода ( подвоза горючего). В данный момент взвод формируется в городе Новочеркасске. С какого времени будет начисляться зарплата в полном объёме ( от 204.000 руб). Если взвод будет формироваться длительное время - будет ли выплачиваться з/п. Или только оклад по воинской должности?
, Елена, г. Краснодар
Александр Тунгусов
Здравствуйте, Елена.
Пока контрактник находится не в зоне проведения специальной военной операции, он будет получать обычную заработную плату военнослужащего. Оклад по воинской должности, плюс надбавки за звание, специальные условия службы и так далее.