Отец ребенка, обратился в суд, с запросом

Здравствуйте, вопрос по взятию Материалов у 6-ти летнего ребенка. Отец ребенка, обратился в суд, с запросом. на тест ДНК, мы его сделали, тест подтвердил, что он является биологическим отцом. С выводом экспертов он категорически не согласен, суд первой инстанции и аппеляция засили Экспертизу ДНК. Однако, отец написал заявление на оспаривание экспертизы в следственный комитет. Мне позвонил следователь, начала угрожать, что у них есть рычаги воздействия на меня, и что я обязана привезти ребенка к ним, для забора материала. Хотя судя по поветске - меня приглашают, чтоб опросить. Прошу Вас разъяснить мне, должна ли я везти ребенка. И могут ли они мне угрожать, рычагами давления, и тем, что они придут ко мне с органами опеки.

, Виктория, г. Москва
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар

Если  материалами проверки занимается следователь, то он   сделает все необходимое для их разрешения. Он не угрожает, он вас предупреждает. Для вашего же благополучия вам стоит прислушаться к  предупреждениям следователя.

Виктория
Клиент, г. Москва
Спасибо ) Вы очень помогли.