8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый день, подскажите пожалуйста, я купила абонемент на 48 занятий на год до 1- го декабря 2023, через несколько

Добрый день, подскажите пожалуйста, я купила абонемент на 48 занятий на год до 1- го декабря 2023, через несколько дней абонемент закончится и оставшиеся 30 занятий, которые я не истратила сгорят, могу ли я вернуть деньги за неистраченные занятия?

, Олеся, г. Москва
Пётр Чигрин
Пётр Чигрин
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Олеся, здравствуйте!

В силу ст. 782 ГК РФ и ст. 32 Закона о правах потребителей Вы можете потребовать вернуть деньги за неоказанные услуги за вычетом фактических расходов исполнителя. Для этого направьте заявление о расторжении договора и возврате средств с просьбой в ответе указать расчет-обоснование понесенных исполнителем расходов. 

Однако стоит изучить договор, потому как в зависимости от его условий после 1 декабря 2023 г. возврат может быть невозможен.

Буду признателен за положительный отзыв.

Если ответ юриста Вам помог, Вы можете его отблагодарить.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Добрый день подскажите пожалуйста что будет если молодому человеку 17 а девушке 13 и девушка от него забеременела что будет происходить
Добрый день подскажите пожалуйста что будет если молодому человеку 17 а девушке 13 и девушка от него забеременела что будет происходить
, вопрос №4013166, Вика, г. Ангарск
Медицинское право
Добрый день, подскажите пожалуйста можно ли получить инвалидность с установленным кардиостимулятором, у
Добрый день,подскажите пожалуйста можно ли получить инвалидность с установленным кардиостимулятором,у мамы A-V блокада 3 степени,гипертоническая болезнь 3ст риск4,микролиты почек и менингиомы левой лобной и теменной части,я понимаю что нужно будет проходить обследования и это решает комиссия,но интересно может есть какой то закон,в интернете двояко написанно
, вопрос №4012747, Виктория, г. Москва
Уголовное право
Добрый день, подскажите что будет за кражу почти с судимостью в возрасте 17 лет, сумма 30.000р, сумма не возрощена поступило заявление
Добрый день , подскажите что будет за кражу почти с судимостью в возрасте 17 лет , сумма 30.000р , сумма не возрощена поступило заявление
, вопрос №4012193, Олег, Ялта
800 ₽
Недвижимость
Добрый день подскажите могут ли переселить из муниципальной квартиры за то что наниматель не делал капитальный ремонт
Добрый день подскажите могут ли переселить из муниципальной квартиры за то что наниматель не делал капитальный ремонт
, вопрос №4011547, Екатерина, г. Москва
Все
Добрый день В браке по дду куплена квартира на меня развелись
Добрый день! В браке по дду куплена квартира на меня, развелись 8 лет назад, разделили на словах имущество, сейчас я хочу продать данную квартиру и купить другую, бывший муж не против готов подписать согласие нотариальное на продажу. Вопрос, после продажи спустя время например, сможет ли он требовать от меня части денег или претендовать на новую квартиру если сейчас на словах он говорит что она ему не нужна и принадлежит мне. Или все же лучше оформить нотариальное соглашение на раздел имущества? Добрый день! В браке по дду куплена квартира на меня, развелись 8 лет назад, разделили на словах имущество, сейчас я хочу продать данную квартиру и купить другую, бывший муж не против готов подписать согласие нотариальное на продажу. Вопрос, после продажи спустя время например, сможет ли он требовать от меня части денег или претендовать на новую квартиру если сейчас на словах он говорит что она ему не нужна и принадлежит мне. Или все же лучше оформить нотариальное соглашение на раздел имущества?
, вопрос №4010377, Пошторацкая Екатерина, г. Москва
Дата обновления страницы 25.11.2023