8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, я бы хотела узнать, лишат ли меня квартиры, если я сирота и выйду замуж, а у жениха нет недвижимости?

Здравствуйте, я бы хотела узнать,лишат ли меня квартиры,если я сирота и выйду замуж,а у жениха нет недвижимости?

, Татьяна, г. Москва
Инна Фролова
Инна Фролова
Юрист, г. Москва

Не понятно, почему должны лишить, если она у вас уже есть.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Хочу узнать про служебное жилье, если у меня прописка не Нижний Новгород а супруг с нижнего Новгорода
Хочу узнать про служебное жилье, если у меня прописка не Нижний Новгород а супруг с нижнего Новгорода
, вопрос №4865107, Карина, г. Нижний Новгород
Защита прав потребителей
Я оплатила депозит и поставила 2вывода а денег нет
Я оплатила депозит и поставила 2вывода а денег нет
, вопрос №4864621, Руслана, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста: 1) может ли суд общей юрисдикции разъяснить определение суда (а не
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста: 1) может ли суд общей юрисдикции разъяснить определение суда (а не решение) 2) в случае поступления в суд заявления о разъяснении решения суда, можно ли второной стороне направить возражения/ ходатайство/ пояснения?
, вопрос №4863681, Ксения, г. Екатеринбург
Исполнительное производство
Хотел узнать, можно ли отменить решение суда и исполнительное производство если суд был не по месту моей регистрации?
Здравствуйте! Хотел узнать, можно ли отменить решение суда и исполнительное производство если суд был не по месту моей регистрации? Прописан я уже как 5 лет в другом городе, а суд был недавно
, вопрос №4863438, Максим, г. Волгоград
Семейное право
Здравствуйте, меня зовут Карина, я сирота, учусь в академии МЧС, по выпуску у меня не будет жилья, если мне дадут служебную квартиру, то дадут ли квартиру как сироте?
здравствуйте,меня зовут Карина,я сирота,учусь в академии МЧС,по выпуску у меня не будет жилья,если мне дадут служебную квартиру,то дадут ли квартиру как сироте?
, вопрос №4863342, Карина, г. Владивосток
Дата обновления страницы 25.11.2023