Здравствуйте по интернету нашёл сауну позвонил спросил состояние мне сказали что в лучшем виде отправил

Здравствуйте по интернету нашёл сауну позвонил спросил состояние мне сказали что в лучшем виде отправил задаток 10000 приехал а там клоповник отказываюсь от сауны не хотят возвращать предоплату предлагают другую сауну мы на нее согласны но предоплату все ровно не хотят отдавать даже если берем другую сауну

, Жанболат, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте, Жанболат!

Есть общие правила статьи 782 Гражданского Кодекса РФ — заказчик по договору об оказании услуг вправе отказаться от дальнейшего исполнения договора, оплатив расходы исполнителя на фактически оказанные услуги, остальную сумму аванса должны вернуть в срок до 10 дней, споры решаются в судебном порядке.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!