Как суд определяет место жительства детей при споре с бывшим супругом?
Здравствуйте. Муж хочет определить проживание детей с ним через суд
Я 3 года назад лежала в псих больнице, сейчас все хорошо.хочет на это делать упор, хочет сказать что я бью детей (доказательств нет) я не работаю, он работает, но часто меняет работу
Квартира по площади у него меньше, но есть удобства, у меня частный дом, нет туалета
Кому суд отдаст детей в таком случае? Детям 3 г и 4 г
Для начала необходимо ознакомиться с исковым заявлением и направить в суд возражения.
Тот факт, что вы не работаете, не будет иметь большого значения, потому что вы можете взыскивать алименты, а наличие факта лечения в ПНД, уже нужно смотреть что за диагноз, опасны ли вы для себя и для детей, нужно заключение врача психиатра.
Если у вас есть каки-либо дополнительные вопросы, либо вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.