Сын получил исковое заявление о разводе, где указано, что нет разногласий по поводу проживания ребенка 3 лет

Сын получил исковое заявление о разводе, где указано , что нет разногласий по поводу проживания ребенка 3 лет. Сын не согласен. Он хочет, чтобы ребенок проживал с ним. Как ему быть?

, Нияра, г. Тамбов
Павел Гайкалов
Юрист

Здравствуйте, Нияра!

Возможно заявить об этом суду устно, можно составить письменные возражения на иск и направить в суд.

За более подробной консультацией, составлением юридических документов Вы можете обратится к любому юристу сайта через чат, в том числе ко мне!
Готов помочь! Пишите.

С уважением,
юрист Павел Гайкалов