Здравствуйте, безработная не могу найти работу с двумя высшими образованиями (не стою на учёте в центре

Здравствуйте,безработная не могу найти работу с двумя высшими образованиями (не стою на учёте в центре занятости т.к. в регионе котором живу нет прописки) в стадии банкротства и беременная три недели (было эко) интересуют мои права на выплаты по беременности и родам ( на какие выплаты можно рассчитывать) их получение при наличии банкротства, могут ли эти пособия забрать? Заранее спасибо за ответ. milina-dansoz@yandex.ru

, Елизавета, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут