Являюсь директором ООО, получилась такая ситуация что в ООО сформировалась задолженность по контр агентам в районе 1 млн руб, учредители ооо освободили меня от управление ООО

Являюсь директором ООО, получилась такая ситуация что в ООО сформировалась задолженность по контр агентам в районе 1 млн руб, учредители ооо освободили меня от управление ООО. Прошел месяц, заявление на увольнение не принимают, говорят верни долг, говорят пока не вернешь пиши административный отпуск. Как мне быть и что делать. Может просто пропасть, как не возвращать долг и быть уволеннвм

, алексей, г. Екатеринбург
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Алексей!

Директор или номинальный директор?

Уточните.