8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Являюсь директором ООО, получилась такая ситуация что в ООО сформировалась задолженность по контр агентам в районе 1 млн руб, учредители ооо освободили меня от управление ООО

Являюсь директором ООО, получилась такая ситуация что в ООО сформировалась задолженность по контр агентам в районе 1 млн руб, учредители ооо освободили меня от управление ООО. Прошел месяц, заявление на увольнение не принимают, говорят верни долг, говорят пока не вернешь пиши административный отпуск. Как мне быть и что делать. Может просто пропасть, как не возвращать долг и быть уволеннвм

, алексей, г. Екатеринбург
Олег Ларин
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Алексей!

Директор или номинальный директор?

Уточните.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте мне 15 лет У меня такая ситуация что моя девушка
Здравствуйте мне 15 лет У меня такая ситуация что моя девушка лежит в больнице и она меня попросила принести ей наркотики через передачку Я пришел отдал передачку охраннику не называя не имени ничего он отнес медсестре Она там нашла наркотик Пока ничего не вызывали но ждать новостей завтра сказали Мне нужно узнать большой ли шанс доказать 100% причастность к этому? Все случилось в 7 вечера у меня пока никак новостей
, вопрос №4017769, Никита, г. Тула
Наркотики
Здравствуйте мне 15 лет У меня такая ситуация что моя девушка лежит в больнице и она меня попросила принести
Здравствуйте мне 15 лет У меня такая ситуация что моя девушка лежит в больнице и она меня попросила принести ей наркотики через передачку Я пришел отдал передачку охраннику не называя не имени ничего он отнес медсестре Она там нашла наркотик Пока ничего не вызывали но ждать новостей завтра сказали Мне нужно узнать большой ли шанс доказать 100% причастность к этому?
, вопрос №4017754, Максим, г. Москва
Недвижимость
Является ли это таковым условием и могут ли нас снять с очереди из-за этого?
Здравствуйте, такая ситуация. Стоим на улучшение жилищных условий в городе Москве с 2004 года. Документы последние 13 лет никто не обновлял. Сейчас дети выросли и решили обновить. Нас прописано 6 человек (2 родителя, трое детей(совершеннолетние) и один несовершеннолетний, и.е. Ребёнок одного из детей) Проблема в том, что за последние 5 лет моей матери досталась в наследство 1/12 доля в двухкомнатной квартире в Москве от ее мамы. Она вступила в наследство и оформила сделку дарения дяде, так как он переживал, что она начнёт с ним судиться. По факту, это что-то около 4кв.метров. Могут ли нас снять из-за этого с очереди, если по закону положено 18кв на взрослого и 10 на ребёнке? В заявлении написано « Сообщаю, что за 5 лет, предшествующих подаче настоящего заявления, не совершал действий, повлекших ухудшение жилищных условий. » является ли это таковым условием и могут ли нас снять с очереди из-за этого?
, вопрос №4017713, Ксения, г. Иркутск
Административное право
Являются ли эти слова оскорблениями и можно ли меня привлечь к административной ответственности?
Недавно я, директор ООО, назвал одного из его участников "буржуем" и "эксплуататором". Инцидент случился в присутствии нескольких человек на собрании общества. Являются ли эти слова оскорблениями и можно ли меня привлечь к административной ответственности?
, вопрос №4015062, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 25.11.2023