Участок нужно переделать документы

Здравствуйте возник вопрос.

Моя бабушка имеет участок .

Сейчас мы хотим переделать на этот участок документы.

Как и что нужно сделать сначало

, pavel, г. Нижний Новгород
Александр Невротов
Юрист, г. Курган

Уважаемый Павел! А какие у Вас есть документы? И что значит — переделать?

pavel
Клиент, г. Нижний Новгород

Имеются документы старого образца которые нужно обновить.

Я так понимаю, у Вас есть свидетельство на право собственности старого образца. Тогда с данным свидетельством бабушка должна обратиться в Управление Росреестра и на основании этого ей выдадут «современное» свидетельство (госпошлина 200 руб.).

Можете также уточнить размеры земельного участка, сделав межевание участка (если желаете)