Возможные оферы с документами

нашла работу, обещали составить договор, попросили оставить документы на ночь. вечером ушла, утром вернули, а договор не составили. Боюсь не оформили ли на мня кредит. Что мне сделать чтобы подстраxоваться?

, шаяxметова марина тимофеевна, г. Казань

Уважаемая Марина Тимофеевна! Сейчас ничего не нужно делать. В случае если что-то незаконное обнаружится, тогда это можно оспаривать в суде, обращаться в полицию.

шаяxметова марина тимофеевна
Клиент, г. Казань

Если сейчас ничего не делать и в полицию не обращаться, то как потом в суде это доказать?

А если Вы сейчас обратитесь в полицию либо в суд, как будете доказывать факт преступления?