Консультируйтесь с юристом онлайн

408 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
408 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Возможные оферы с документами

нашла работу, обещали составить договор, попросили оставить документы на ночь. вечером ушла, утром вернули, а договор не составили. Боюсь не оформили ли на мня кредит. Что мне сделать чтобы подстраxоваться?

12 Марта 2014, 11:34, вопрос №392965 шаяxметова марина тимофеевна, г. Казань
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 13.12.2017 мы ответили на 857 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Невротов Александр
    Юрист, г. Курган
    Общаться в чате

    Уважаемая Марина Тимофеевна! Сейчас ничего не нужно делать. В случае если что-то незаконное обнаружится, тогда это можно оспаривать в суде, обращаться в полицию.

    12 Марта 2014, 11:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Если сейчас ничего не делать и в полицию не обращаться, то как потом в суде это доказать?

    12 Марта 2014, 11:52
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Стригин Александр
    Юрист, г. Салехард
    Общаться в чате

    Кредит оформляется путем заключения кредитного договора в котором должна быть ваша подпись.

    Если подпись будет подделана, то любая экспертиза это подтвердит.

    12 Марта 2014, 11:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Невротов Александр
    Юрист, г. Курган
    Общаться в чате

    А если Вы сейчас обратитесь в полицию либо в суд, как будете доказывать факт преступления?

    12 Марта 2014, 11:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats