Он входит в класс 93 "Деятельность в области спорта, отдыха и развлечений".Заранее спасибо за ответы

ВРИ по документу земельного участка «Туристическое обслуживание « , могу ли я использовать его по КВЭД “Деятельность зрелищно-развлекательная прочая”. Он входит в класс 93 “Деятельность в области спорта, отдыха и развлечений”.Заранее спасибо за ответы .

, Nikolai, Ялта
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

В соответствии с «ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2). Общероссийский классификатор видов экономической деятельности», утвержденным Приказом Росстандарта от 31.01.2014 N 14-ст

ОКВЭД класс 93 включает в себя 13 уточняющих кодов, в том числе

ОКВЭД 93.29: Деятельность по организации отдыха и развлечений прочая

https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_163320/c95bc15ad12ca2426a690bed4ff0b8686fbe62e4/

Эта группировка включает деятельность в областиотдыха и развлечений (кроме развлекательных парков и парков с аттракционами), не включенную в другие группировки

 ОКВЭД 93.29.9: Деятельность зрелищно-развлекательная прочая, не включенная в другие группировки.

Соответственно, можете использовать