Получу ли я страховую выплату?
Что делать если машина в аресте и попал в ДТП как пострадавший . Получу ли я страховую выплату ??
, Artak Karapetyan, г. Иркутск
Андрей Логинов
Добрый вечер!
Если Вы говорите о выплатах по договору ОСАГО, то ограничения на право эксплуатации/регистрации транспортного средства не лишают Вас права на выплаты в рамках программы обязательного страхования ответственности, всё решается по правилам действующего законодательства при наличии действующего полиса ОСАГО.
Всего доброго!