Если машина кредитная и в залоге в банке, можно ее поставить на другого человека на учет, чтоб тот закинул номера с сохранения и тут же по купли продажи с номера передать, тому на ком она в кредите?

, Анвар, г. Пермь
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Анвар!

Если машина в залоге у банка, то сменить её собственника без согласия банка не получится, по правилам Гражданского Кодекса РФ любые сделки с заложенным имуществом происходят только после одобрения залогодержателем. не думаю, что банк будет готов пойти на это ради сохранения кому-то номеров.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!